День здоровья в поселке Розовый Лабинского района

10 ноября 2018 года МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» был организован и проведен плановый «День здоровья», ставший традиционной формой медицинского обследования населения, на этот раз в поселке Розовый Лабинского района.

В нем приняли участие специалисты стационарных отделений и поликлиники по обслуживанию взрослого населения: терапевт, невролог, эндокринолог, уролог, онколог, ЛОР, а также специалисты функциональной диагностики и специалисты Центра здоровья. Были выполнены экспресс-методы определения уровня глюкозы и холестерина, развернутый биохимический и общий анализы крови, электрокардиограмма, измерение внутриглазного давления.

В рамках «Дня здоровья» проведен осмотр 86 жителей Лабинского района. На «Дне здоровья» присутствовала флюорографическая машина, у населения была возможность на месте пройти флюорографическое обследование.

По итогам проведения «Дня Здоровья» специалистами МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» при обследовании населения диагностированы ряд вновь выявленных заболеваний, в том числе и хронических, выявленные пациенты находятся под контролем специалистов врачебной амбулатории № 7 МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» поселка Розовый.

День здоровья в поселке Розовом   День здоровья в поселке Розовом