Международный день физиотерапии

8-го сентября физиотерапевты из разных стран мира ежегодно отмечают свой профессиональный праздник. Физиотерапия занимается вопросами физиологического и лечебного воздействия различных физических факторов на организм человека. Это одно из старейших лечебных направлений медицины.

Физиотерапия помогает значительно улучшить самочувствие и является средством профилактики большого количества заболеваний. Именно благодаря физиотерапевтам мы укрепляем наше физическое здоровье. Люди данной профессии помогают решить проблемы с осанкой, разобраться в зависимости заболеваний от повседневных привычек, готовы постепенно вместе с вами восстановить растянутые или повреждённые мышцы, находят причины головной боли и боли в суставах с целью избавить пациентов от этих недугов.

Администрация МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» поздравляет медицинский персонал физиотерапевтического отделения с профессиональным праздником. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в медицинской практике и семейного счастья!