Международный день борьбы с сахарным диабетом

Уважаемые жители Лабинска и Лабинского района! В период с 11 по 18 ноября в поликлинике по обслуживанию взрослого населения МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» будут проходить мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. В эти дни все желающие, особенно относящиеся к группе риска, смогут пройти лабораторное обследование и диагностику, измерить уровень сахара и холестерина в крови. Больные сахарным диабетом смогут с целью профилактики осложнений в очередной раз получить консультации специалистов: кардиолога, невролога, окулиста, сделать УЗИ, измерить уровень холестерина.