Спартакиада Лабинского городского поселения

30 июля 2016 года сотрудники МБУЗ Лабинского района "Центральная районная больница" приняли участие во втором туре городской спартакиады работников учреждения и организаций Лабинского городского поселения и Лабинского района Краснодарского края. Спортсмены МБУЗ Лабинского района "Центральная районная больница" под руководством капитана команды Рудь С.Н. (заведующего травматолого-ортопедическим отделением) приняли участие в следующих дисциплинах:

1. Бег 60 метров и прыжки с места
Стракулина Н. А. - заместитель главного врача по детству и родовспоможению;
Соколова Е. А. - медицинская сестра палатная (постовая) травматолого-ортопедического отделения;
Кондратенко Н. В. - медицинская сестра палатная (постовая) травматолого-ортопедического отделения;
Майер Е. В. - медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения;
Поповичева М. В. - медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения;
Дудкина Е. В. - делопроизводитель канцелярии ОМОиМС.

2. Бег 100 метров и прыжки с места
Несторенко К. Н. - врач-акушер-гинеколог родильного отделения;
Нажалкин М. С. - врач-эндоскопист лечебно-диагностического отделения;
Гричишкин А. С. - врач-травматолог-ортопед травматолого-ортопедического отделения;
Рудь С. Н. - заведующий траматолого-ортопедическим отделением.

3. Дартс
Дудкина Е. В. - делопроизводитель канцелярии ОМОиМС;
Майер Е. В. - медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения;
Нажалкин М. С. - врач-эндоскопист лечебно-диагностического отделения.

4. Пляжный воллейбол
Кондратенко Н. В. - медицинская сестра палатная (постовая) травматолого -ортопедического отделения;
Стракулин С. С. - экономист Централизованной бухгалтерии;
Мысливцев А. Н. - экономист Централизованной бухгалтерии.

5. Мини-футбол
Рудь С. Н. - заведующий траматолого-ортопедическим отделением;
Несторенко К. Н. - врач-акушер-гинеколог родильного отделения;
Меремов З. М. - врач-хирург хирургического отделения;
Стракулин С. С. - экономист Централизованной бухгалтерии;
Мысливцев А. Н. - экономист Централизованной бухгалтерии;
Бургантинов А. В. - фельдшер станции скорой медицинской помощи;
Илькевич С. Н. - фельдшер станции скорой медицинской помощи.

Главный врач Р. Р. Жарков и коллектив МБУЗ Лабинского района "Центральная районная больница" благодарит спортивный актив медицинских работников за участие в спартакиаде и желает будущих ярких побед и достойных соперников.