С Днем медицинского работника!

16 июня 2016 в Городском доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное дню медицинского работника. Впервые за много лет было собрано более 100 ветеранов медицинской службы Лабинского района, которые были приглашены для чествования руководством МО Лабинский район и МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница». Глава Муниципального образования А. А. Садчиков и главный врач МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» Р. Р. Жарков вручили почетные грамоты и благодарности Министерства здравоохранения Краснодарского края работникам здравоохранения Лабинского района.

Работники Лабинского здравоохранения были отмечены:

5 почетными грамотами 13 благодарностями министерства здравоохранения Краснодарского края;

52 почетными грамотами и 26 благодарностями администрации Муниципального образования Лабинского района.

На основании приказа министерства здравоохранения Краснодарского края № 2029 от 25.04.2016 года "Об итогах проведения в Краснодарском крае этапа Всероссийского конкурса врачей. На основании протокола заседания краевой конкурсной комиссии по проведению в Краснодарском крае этапа Всероссийского конкурса врачей от 18 апреля 2016 года, было утверждено решение краевой конкурсной комиссии по проведению в Краснодарском крае этапа Всероссийского конкурса врачей о признании победителями в номинации:

Лучший участковый терапевт - Казимиров Владимир Алексеевич
участковый врач-терапевт поликлиники по обслуживанию взрослого населения

Лучший сельский врач - Платонова Алла Викторовна
участковый врач-педиатр участковой больницы № 1 станицы Владимировская

Лучший врач общей практики(семейный врач) - Виталина Марина Евгеньевна
врач общей практики (семейный врач) амбулатории № 6 хутора Сладкий

Администрация МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» выступила с инициативой в администрацию МО Лабинский район о введении номинации «Народное признание-лучший работник здравоохранения 2016». Учреждения здравоохранения Лабинского района провели анализ письменных обращений граждан и по результатам благодарностей населения Лабинского района было вручено 9 дипломов отличникам здравоохранения.

Главный врач МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница» вручил сертификат «Самый молодой почетный донор России» Булкову Андрею Борисовичу. Имя нашего земляка занесено в книгу рекордов России.

В этом году исполнилось 110 лет со дня открытия Казачьей Лабинской больницы. Работниками Городского Дома Культуры совместно с Профсоюзным комитетом работников здравоохранения Лабинского района был подготовлен фильм о развитии здравоохранения Лабинского района, с архивными снимками и интересными историческими фактами. Приятными сюрпризами и искренними поздравлениями был наполнен весь праздничный концерт.

Уважаемые работники здравоохранения Лабинского района! Примите наши сердечные поздравления с Днем медицинского работника! Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни! Чем дольше живете вы, люди, дарящие жизнь, тем дольше живут ваши пациенты. Спасибо вам за ваши добрые сердца и заботливые руки!