Новый год уже пришел

Новый год уже пришел в Центральную районную больницу Лабинского района.
  25 декабря ребятишки детского соматического и инфекционного отделений смогли воочию увидеть главных героев всех новогодних праздников - Деда Мороза и Снегурочку. Пожаловали гости, чтобы поздравить детей с Новым годом и, конечно, подарить им сладкие подарки.
  В канун Нового года некоторые дети продолжат лечение в больнице, поэтому было решено сделать новогодний праздник, чтобы поднять настроение детишкам, сделать им приятные сюрпризы, памятные фото и конечно пожелать скорейшего выздоровления. Администрация МБУЗ ЦРБ благодарит спонсора данной акции – директора комбината общественного питания Оксану Слащеву, которая приготовила для детей сладкие подарки.

thumb 1 thumb 2 thumb 3