«Клинико-диагностическая лаборатория Лабинской ЦРБ»

Анализы – неотъемлемая часть диагностики различных заболеваний. С их помощью не только выявляются патологические состояния в организме пациента, но и наблюдается эффективность назначенного лечения.

Сегодня, в МБУЗ Лабинского района «Центральная районная больница»  есть клинико-диагностическая лаборатория, которая отвечает всем современным требованиям. Главным преимуществом является то, что все медицинские анализы исследуются при помощи современного оборудования, опытными и высококвалифицированными сотрудниками.

Лаборатория проводит более 140 видов исследований: гематологические; общеклинические, в том числе: диагностика заболеваний, передающихся половым путем, спермограмма,  диагностика гельминтозов; цитологические: пункционная, интраоперационная цитология, цитология эндоскопического обследования больных; биохимические; определение показателей системы гемостаза; изосерологические, в том числе определение группы АВО, типирование антигенов эритроцитов и выявление антиэритроцитарных АТ с помощью гелевой методики DG Gel; серологические; микробиологические; иммуноферментные; онкомаркеры: ПСА, СА-125, СА-153 и др.

Сроки выполнения анализов от 10 - 15 минут до 1-5 дней.

Жители  могут пройти необходимые исследования на бесплатной основе (по направлению врача ЦРБ) в процедурном кабинете поликлиники по обслуживанию взрослого населения, по будням с 07.30 до 09.00 часов, где забор анализов производится  с помощью специальных систем безопасности вакутейнеров. Кабинет для забора платных анализов работает с 7.30 до 15.00 в лаборатории ЦРБ.

Все подробности Вы можете узнать по телефону 8-918-080-70-20.

thumb IMG 0135  thumb IMG 0136  thumb IMG 0141